5. Биссектрисы треугольника делят его углы соответственно на 35°, 45°, и 10°. Найдите углы

треугольника 8. Постройте угол в 80° и постройте его биссектрису

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

так как биссектриса делит угол пополам значит каждый угол=35*2=70,45*2=90,10*2=20