Ctg225 градусов обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ: решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Исаенко Сергей.

Ответ:

ctg 225=ctg (180+45)=ctg 45

ctg 225=ctg (270-45)=tg45