Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа 9/4 , 5/4, 14/9, 27/10, 17/5, 32/15, 43/20,

127/30.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Валерия.

1) 2 (целых) 1/4 = 2.25

2) 1 (целая) 1/4 = 1.25

3) 1 (целая) 5/9

4) 2 (целых) 7/10 = 2.7

5) 3 (целых) 2/5 = 3.4

6) 2 (целых) 2/15

7) 2 (целых) 3/20 = 2.15

8) 4 (целых) 7/30

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

9/4=2 целых 1/4,    5/4= 1 целая 1/4,   14/9= 1 целая 5/9,    27/10= 2 целых 7/10,       17/5= 3  целых 2/5,     32/15= 2  целых 2/15,      43/20= 2 целых 3/20,     127/30=4 целых 7/30

Пошаговое объяснение:↑↑