Найдите разность модулей чисел 10 и -44


Ответы на вопрос

Отвечает Доска Дима.
10-|-44|=10-44=-34....
Отвечает Омельчук Юля.

Ответ:

|10| - |-44| = 10 - 44 = - 34

Пошаговое объяснение:

Модуль возвращает только положительные числа, кроме нуля