Помогите решить! 6*7+13*3=? NeZoX424 Твой выход!)


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

6*7+13*3=42+39=81.

1)6*7=42

2)13*3=39

Удачи))))

Отвечает Гурьянов Сергей.

6*7+13*3=42+39=81

ответ:81