Как решить уровнение x-60:3=250


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Валерия.

Ответ:

x-60:3=250

x-20=250

x=250+20

x=270

Отвечает Зверев Данил.

Ответ:

х-60:3=250

х-20=250

х=250+20

х=270

Пошаговое объяснение:

В начале делим 60 на 3, затем переносим -20 через равно со знаком +, получаем х=270