1/3-x=6решить уравнение,одна третья минус x равно 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 - х = 6

1/3 - 6 = х

х= 1/3 - 18/3

х= - 17/3

х= - 5 2/3