Выбери выражение соотвествующее чертежу. v=24 км/ч, t=4 ч. 24×4, 24÷4, 24+4, (24+4)÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришихина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=S/t

S=V*t

S=24*4