В один день зделали 1015 сушек,в 2день 995.и сколько сушек в каждом пакете,если известно что в

первый день упаковали на 300 сушек больше, чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ:

1155

Пошаговое объяснение:

1015+995=2010-вместе

2010-300=1710-уравнивание

1710:2=855-второй день

855+300=1155-1 день