На хлебобулочном комбинате сушки упаковывают в пакеты поровну. За один день упаковали 1015 а за

второи 995 пакетов сушек. Сколько сушек в каждом пакете если в первыи день упаковали на 300 сушек больше чем во второи.

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.
1)1015-995=20(пак)
2)300:20=15(суш) в пакете