(128+x)-48=22Решите уравнение пожалуйста​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинецький Сергій.

Ответ:

(128 + x ) - 48 = 22

80 + x= 22

x= 22 - 80

x = - 54

2 8
Отвечает Койшыгара Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128+х=70

х = 70 - 128

х = -58

0 1