Двое рабочих изготавливать одинаковые детали Один производит за час 11 деталей, а второй 14

деталей. Сколько деталей они сделают вместе за 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Егель Лиза.

1) 11*3=30 (деталей)-первый рабочий

2)14*3=42 (деталей)-второй рабочий за 3 часа

3)30+42=72 (детали)

Ответ: 72 детали за 3 часа изготовили рабочие вместе

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение: