из двух пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедисита .один из них проходит

весь путь за 4 часа ,а другой за 5 часов .какую часть от всего пути составит растояние между велосипедистами через час после их выезда​

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

11/20 пути

Пошаговое объяснение:

Один проедет 1/4 часть, другой 1/5. Расстояние между ними составит 1 -1/4-1/5=20/20-5/20-4/20=11/20 пути