Найти наибольшее значение выражения а+в , если значения а и в принадлежат множеству: а)

двузначных натуральных чисел; в) трехзначных натуральных чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

a). a+b=99+98=197

b). a+b=999+998=1997