Помогите пожалуйста решить. 7. Выполните деление с остатком и проверку к нему. 458 : 3 673 : 4

489 : 9

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.

458:3=152 ост(2)

152×3=456

456+2=458

673:4=168 ост(1)

168×4=672

672+1=673

489:9=54 ост(3)

54×9=486

486+3=489

Отвечает Каримова Эльнура.

Ответ:1. 152 остаток 2 2. 168 остаток 1 3. 54 остаток 3

Пошаговое объяснение: