76дм= м_дм 23см=_дм_см 34 см=_дм_см 57дм=_м_дм 70см-3дм= 65м+40дм= 4дм+40см= 40см+20см= 1м-78см=

90д-70дм=

Ответы на вопрос

Отвечает Чалмаев Никита.

Ответ:

76дм=7м6дм 23см=2дм3см 34см=3дм4см 57дм=5м7дм 70см-3дм=4дм 65м+40дм=69м 4дм+40см=8дм 40см+20см=60см 1м-78см=22см 90дм-70дм=20дм

Отвечает Норина Юлия.

Пошаговое объяснение:

76дм=7м6дм

23см= 2дм 3 см

34см= 3дм 4см

57дм=5м7дм

70см-3дм(30см)=40см

65м(650дм)+40дм=690дм

4дм(40см)+40см=80см

40см+20см=60см

1м(100см)-78см=22см

90дм-70дм=20дм