70см-3дм= 65м+40дм= 4дм+40см= 1м-78см= 90дм-70дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.
70-3=40см 65+40=50дм1см 4дм+40см=80см
Отвечает Волкова Алёна.
70см-3дм=70-30=40
65м+40дм=650+400=1050
4дм+40см=40+40=80
1м-78см=100-78=22
90дм-70дм=900-700=200