(5 12+13 20)2×1 13 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Василий.

Ответ:

41520448

Пошаговое объяснение:

512 + 1320 = 1832

1832 * 2 = 3664

3664 * 11332 = 41520448