Решите пж уравнение 115-(x+66)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Кінаш Зоряна.

Пошаговое объяснение:

115-(x+66)=13

115-х-66=13

49-х=13

-х=13-49

-х=-36

х=36

Отвечает Скифская Зарина.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

115-(x+66)=13

x+66=115-13

x+66=102

x=102-66

x=36