Помогите решить (а3/2:а¯7/2)*а³​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а3/2:а¯7/2)*а³​=а^5*a^3=a^8

Отвечает Ахромеев Влад.

подробное решение на фото .