Производные Помогите пожалуйста Очень срочно Найти значение производной в точке x0

F(x)=2x*sinx-1 , x0=П/4

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=2x*sinx-1\\f'(x)=2*sinx+2x*cosx\\f'(\frac{\pi}{4} )=2*\frac{\sqrt{2}}{2}+2*\frac{\pi }{4}*\frac{\sqrt{2}}{2}=\sqrt{2}(1+\frac{\pi }{4})