0.32y-7.29=5.67 Решите пожалуйста уровнение!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

y=40,5

Пошаговое объяснение:

0,32y- 7,29=5,67

0,32y=5,67+7,29

0,32y=12,96

y=12,96÷0,32

y=40,5

Отвечает Рейх Серафим.

Пошаговое объяснение:

0,32у=5,67+7,29

0,32у=12,96

у=12,96÷0,32

у=40,5

0,32×40,5=5,67+7,29

12,96=5,67+7,29

12,96=12,96

Ответ:у=40,5