Помогите решить. (40+21)-5•2+(9•2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

1) 40+21=61

2) 9*2=18

3) 5*2=10

4) 61-10=51

5) 51+18=69

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

(40+21)-5 ×2+(9×2)=61 - 10 +18=69