7 целых 1/12 + 6 целых ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1)7+6=13 целых1/12 ответ такой

Отвечает Кузнецова Вера.

Ответ:

85/12+6/6=85+24/12=109/12=9 1/12