Помогите пожалуйста 1) Произведение чисел 7 и 5 увеличь на разность 96 и 36. 2)Сумму чисел 32 и 8

уменьше в 5 раз. 3)Из суммы чисел 47 и 15 вычти разность этих де чисел. 4)Частное чисел 54 и 6 увеличь на произведение 8 и 2

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

1)(7*5)+(96-36)=35+60=95

2)(32+8):5=40:5=8

3)47+15=62

47-15=32

62-32=30

4)(54:9)+(8*2)=(7*5)+(96-36)=35+60=95

Пошаговое объяснение: