(1,5-1/3)×2 6/7 сровно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

3 1\3

Пошаговое объяснение:

по действиям

1) 1,5-1\3=1 1\2-1\3=1 3\6-2\6=1 1\6

2)1 1\6*2 6\7=7\6-20\7=10\3=3 1\3

Отвечает Закирова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.5 - 1/3 = 7/6

7/6 Х 2   6/7 = 3   1/3