Сколько будет 7/12 разделить на 3 целых одну 16


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маргарита.

Пошаговое объяснение:

7/12 ÷ 3 1/16 = 7/12 : 49/16 = 7/12 • 16/49 = 1/12 • 16/7 =1/3 • 4/7 = 4/21

удачи))