20000+5691×926÷279+278=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ:

39 186,8

Пошаговое объяснение:

20 000+5 691×927÷279+278=39 186,8

Отвечает Уфимцев Артём.

1)5691х926=5269866

2)5269866\279=18888.4086

3)18888.4086+20000=38888.4086

4)38888.4086+278=39166.4086