Тимур поситил 21 занятие в первой четверти, во второй столько же а в третьей 18. Сколько занятий

посетил Тимур. Условия задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Майко Анастасия.

Ответ:

21+21=42 посетил занятия за две четверти

42+18=60 посетил занятия за три четаерти

ответ 60 занятий посетил тимур

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

21+21=42

42+18=60

Тимур посетил 69 занятий.