Помогите пожалуйста!!! Вот этот и 5 номер... б) Тимур посетил в первой четверти 21 занятие в

спортивнойсекции, во второй – столько же, ав третьей четверти - 18. Скольковсего занятий он посетил за три четверти?5. Вычисли с объяснением.6 дм 3 смм 2 смТ1 дм 7 см8 см8 дм 0 см4 см7 дм 0 см1 дм 5 см21​

Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Краткое условие, решение и ответ на фото и ниже:

1.) 21+21+18=60(з.)- посетил Тимур за три четверти

Это Б


Отвечает Казакова Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 четв--- 21 зан

2 четв--- столько же.... значит 21 зан

3 четв --- 18 зан

всего--?

решение:

1) 21+21=42( за 2 четв)

2) 42+18=60зан ( за три четв)

ответ: всего 60 зан