Тимур посетил в первой четверти 21 занятие в спортивной секции,во второй столько же,а в третьей

четверти 18. Сколько всего занятий он посетил за три четверти?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

21х2+18=60 (з)посетил он за три четверти

Отвечает Кисюк Анастасия.

21×2+18=60
Ответ : Всего 60 занятий.