A) 2 - 85 =b) 51 - 87 =c) - 15 - 74 =d) - 135 - 74 =e) 103 + 11 - 274 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

a) 2 - 85 = - 83 \\ b) 51 - 87 = - 36 \\ c) - 15 - 74 = - 89 \\ d) - 135 - 74 = - 199 \\ e) 103 + 11 - 274 =  - 160

Отвечает Часовской Вадим.
А)-83
b)-36
c)-89
d)-209
e)-160