Д) ( 2-0,2 ) × ( 6-5,36 ) + 1,4×0,14= Е) (5,3-2,85)×(2,4-1,14)+(10-1,4)×(14,1-11,6)= help!! Кто

решит дам 20балов

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Пошаговое объяснение:

Д)(2-0,2)×(6-5,36)+1,4×0,14=1,8*0,64+0,196=1,152+0,196=1,348

Е)(5,3-2,85)×(2,4-1,14)+(10-1,4)×(14,1-11,6)=2,45*1,26+8,6*2,5=3,087+21,5=24,587