Срочно даю 16 баллов.-8,9*(-х)=11,57​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Даниил.

Ответ:x=1.3

Пошаговое объяснение:

-8,9*(-х)=11,57​

8.9x=11.57

x=11.57/8.9

x=1.3

Отвечает Герги Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х=11.57/(-8,9)

-х=-1.3

Х=1.3