Найти X,если 2016 : X = 91 ост 14


Ответы на вопрос

Отвечает Златоустова Карина.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

1)2016-14=2002

2)2002:91=22

Отвечает Суханова Ольга.

2016-14=2002, значит оно нацело делится на 91.

Итог: 2002/9=22

Проверка:

2016/91=22 (ост.14)