Теңдеулерді шеш.12 000 - х = 800 - 30ва​


Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

12000 - x = 770 \\ x = 12000 - 770 \\ x = 11230

Отвечает Рахметулла Нұрғалым.

Ответ:

12000-x=800-30

-x=800-30-12000

-x=-11230

x=11230

Пошаговое объяснение: