X-7×6=47+19.помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-7×6=47+19

x - 42 = 66

x = 66 + 42

x = 108

Отвечает Добряк Варвара.

Пошаговое объяснение:

x-42=66

x=66+42

x=108