У Николая было 644 грн. Он купил мобильный телефон за 489 грн. Сколько гривен осталось у Николая?


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

644-489=155 (грн.)

ответ:у него осталось 155 гривен.

Отвечает Қазақ Мансур.

Ответ:

644-489=155(грн.)-осталось у Николая.

Ответ: 155 грн. осталось у Николая.