представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных периодических десятичных дробей: 5/9; 1 1/3; -7

11/45; 29.

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5\9=0,(5)

1 1\3=4\3=1,(3)

-7 11\45=-7,2(4)