Найдите трёхзначное число, которое делится на каждую свою цифру и все цифры которого различны,

сумма цифр которого делится на 6

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

396

Пошаговое объяснение:

396÷3=132

396÷9=66

396÷6=44

3+9+6=18÷3=6