Найдите значения выражения 1/2+з/5-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.

1/2 + 3/5 - 2/3 = 15/30 + 18/30 - 20/30 = (15+18-20)/30 = 13/30

Отвечает Коркина Кристина.

1/2+3/5-2/3=1/3+3/5=4/8-2/3=2/5