Срочно!!!!!!!!!!!!! Решите дробь: 8/64 - 6/42 (если что / это значит дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Дозморов Роман.

Ответ:

8/64=1/8

6/42=1/7

8/64-6/42=1/56

Отвечает Дворяшина Ксения.

8/64 - 6/42 = 336/2688 - 384/2688=-48/2688 =-1/56