26.6. Вычислите. 1,4 .100,4 - 800,75 . 1010 - 080,4 - 210. 4,250,05 - 0,10,005 - 0,11,4 - 0,53,2

- 0,251,4 1,50,7. 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Камила.

Пошаговое объяснение:

1,4×10=14

0,4-80=-79,6

10-0,8=9,2

0,4-2=-1,6

10×4,25=42,5

0,05-0,1=-0,05

0,005-0,1=-0,095

1,4-0,5=0,9

3,2-0,25=2,95

1,4×1,5=2,1

0,7×13=9,1

Отвечает Аскарбай Азамат.

Ответ:

4/10-80/1=4/10-1/80=80:4=200

10/1-8/10=10:10=8/1=1/8

4/10-2/1=4/10-1/2=4:2=2/20

5/100-1/10=5/100-10/1 =100:10=5/10

5/1000-1/10=5/1000-10/1=1000:10=5/100

14/10-5/10=14/10-10/5=10:10=14/5

Пошаговое объяснение:

А другой не понела