Решите уровне не 57y-14y-111=3200


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Пошаговое объяснение:

57у-14у-111=3200

43у-111=3200

43у=3200+111

43у=3311

у=3311÷43

у=77

Проверка:

57×77-14×77-111=3200

4389-1078-111=3200

3200=3200

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

57у -14у - 111 = 3200

57*у-14*у-111=3200

57*у-14=3200+111

51у-14=3311

у=57-14

у=43

у=3311:43

у=77.

Проверим:

57*77-14*76-11=3200

Ответ:

у=77