Решите уравнение 2x^2-3x-2=x^2(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.

Ответ:

2x  {}^{2}  - 3x - 2 = x {}^{2} (x - 2)

Пошаговое объяснение:

2 {x}^{2}  - 3x - 2 = x {}^{3}  - 2 {x}^{2}

 - 3 {x}^{3} +  4x { }^{2}  - 3x - 2 = 0

может вы ошиблись? не имеет решение такое уравнение