Выполните умножение: 1) 7 1/2 x 12 1/4 x 8/49


Ответы на вопрос

Отвечает Дрягунов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 1\4*8\49=49\4*8\49=2

2*7 1\2=2*15\2=15