7 000 - (625 : х + 5693) = 1182.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутневич Денис.

Ответ:

7000-(625:х+5693)=1182

(625:х+5693)=7000-1182=5818

(625:х+5693)=5818

625:х=5818-5693

625:х=125

х=5

Пошаговое объяснение: