Найдите угловой коэффициент касательной проведенной к графику функции у=-2х^4+3х+5 в его точке с

абсциссой х0=-2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'=-8x^3+3,  k=y'=-8*(-2)^3+3=-8*(-8)+3=64+3=67