О в автопарке имеются машины грузоподъёмностью 1 т коо кг и 2 тонны. Требуется перевезти 125

коробок массой по 15 кг каждая. Как лучше распорядиться машинами?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавина Нелли.

1)125*15=1875(кг)всего

2)1000*2-1875=125(кг)2раза

3)2000-1875=125(кг)1раза

4)500*4-1875=125(кг)4раза