1. (m-379)+125=3002.(x-315)-27=36Реши ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

1. m=554

2.x=378

Пошаговое объяснение:

1.(m-379)+125=300

m-379=300-12

m-379=175

m=175+379

m=554

2.(x-315)-27=36

x-315=36+27

x-315=63

x=63+315

x= 378